Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Автокондиционер


Автокондиционер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, сколько по времени нужно заправлять автокондиционер, а то тот заправщик к которому я обратился немного покрутился возле моего кондера, что то там поделал и сказал, что все ок, будет работать долго.

0

2

Возможно, тот специалист просто немного дозаправил ваш автокондиционер. В любом случае вам нужно было у него спросить, что и как он делал, за те деньги, которые вы ему дали.

0

3

Ну, в принципе, сколько бы я не обращался по вопросу диагностики и заправки автокондиционера время, которое потратил спец на работу, занимало не менее получаса. Посему советую вам все-таки не пожалеть денег и обратиться в другую компанию по поводу заправки кондера, скажем, в эту, если вы из Москвы http://nrf.ru/services_air_conditioning/8740/ . Иначе вы рискуете ездить в жарком салоне.

0

4

Да, согласен с предыдущим комментатором, обычно при заправке автокондеров меняют и масло, и фреон, и работа эта кропотливая. Так что, по-моему, вам заправщик надул.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Автокондиционер