Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Виноградные улитки


Виноградные улитки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня скоро День Рождение, круглая дата и я хочу как-то интересно отметить этот день. Сначала думала в каком-нибудь ресторане Москвы, а потом мы с мужем решили, что на эти деньги мы можем накрыть дома экзотический стол, гостей будет мало, поэтому мороки с уборкой не предстоит. В основном хочу, чтоб на столе были морепродукты, рыба нескольких видов, королевские креветки, мидии, а ещё хочу виноградные улитки купить, слышала, что это очень вкусный деликатес? Может кто-нибудь пробовал и поделиться ощущениями?

0

2

Насчёт вкусовых качеств, я сказать ничего не могу, потому что не пробовала, но знаю точно, что улитки очень полезны и малокалорийны, в принципе, как и все моллюски.

0

3

Улитки действительно очень полезны, но на вкус своеобразны, как и мидии. Мне лично очень нравиться этот деликатес, особенно в запеченом виде. Кстати, а вы знали, что в России выращивают улиток только в Калининградской области? Автор купить виноградных улиток в Москве вы можете например здесь  https://shop.lamaree.ru/catalog/ulitki/ Я думаю вашим гостям понравится.

0

4

А я вот не понимаю все эти деликатесы, от одного вида уже начинает мутить, а их ведь даже сырыми едят. Ну как говорится каждому свое. Сегодня это деликатес, а несколько веков назад их ели нищие.

0

5

Этих улиток после дождя в лесу полно, хоть ведрами собирай. Зачем деньги за них платить?

0

6

Ой, я бы не решился такое пробовать, вдруг заразу какую-то подцепите?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Виноградные улитки