Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » о своих любимых домашних животных


о своих любимых домашних животных

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте в этой теме рассказывать о своих любимых домашних животных. У мня уже 8 лет живет кот обычный дворовый полосатик. Я его подобрала, когда шла с работы, кто-то просто выкинул маленького беззащитного котенка. А сейчас этот Мурзик весит почти 9 кг и радостно встречает меня всегда с работы.

0

2

А у нас коты не приживаются. Песик есть, 1 год ему, заболел сейчас  :huh:

0

3

Пёсика надо на улице держать. Дома ему не место.

0

4

Если маленький, то можно.

0

5

Кот лучше.

0

6

Johnny написал(а):

Пёсика надо на улице держать. Дома ему не место.

Почему это не место? Это же не овчарка или алабай. Есть маленькие декоративные породы, которых как раз только дома и можно держать.

0

7

У меня кот )) Огромный мурзик породы мейн-кун https://mainecoon.wiki/ По размерам,как собака :crazyfun:

0

8

А мы вот терьера завели. И может знает чем лучше кормить и сколько раз, чтобы не было передания

0

9

Ну завели раз, то молодцы и старайтесь чаще выходить с ним на улице, стрижку делать и т. п. Проще говоря ухаживайте и не забывайте об этом. Ну а что касается питания, то кормить его и пары раз на день хватит. Будет нормально, поверьте. Нашему питомцу grandin корм https://4lapy.ru/brand/grandin/ понравился, на ура его ест. Качество отличное, никакой аллергии не появилось. Ну вот еще радует то, что нет задержек по доставке, заказал и тебе в течении часа привезли.

0

10

Вот кстати вопрос! А надо ли в самом деле котов/собак стричь? Ведь по идее шерсть животных природой приспособлена защищать кожу и служить своеобразной изоляцией (термозащитой).

0

11

Люблю читать подобные обсуждения, есть очень интересные истории) у меня тоже не так давно появился питомиц, мопс, правда не щенок, подросший уже такой) но до сих пор не решила что делать с питанием, думаю купить корм бореал для собак https://kotmatros.ru/category/dlya-sobak/korm/boreal/ , многие его хвалят и вроде это как полноценное питание, ничего дополнительно готовить не нужно или как вы скажете?

0

12

YaKira написал(а):

Вот кстати вопрос! А надо ли в самом деле котов/собак стричь? Ведь по идее шерсть животных природой приспособлена защищать кожу и служить своеобразной изоляцией (термозащитой).

Стричь собаку нужно обязательно, и хотя шерсть природой приспособлена защищать кожу, для того мы и водим собаку в груминг салон http://artemonsalon.ru/, где стрижку делает специалист. Салон АРТАМОНофф специализированное заведение, адаптированное для ухода за животными, мастера умеют с ними обращаться, работают чистыми продезинфецированными инструментами. После стрижки собака выглядит ухоженной, и ей не жарко летом.

0

13

какую собаку лучше взять?) для дома.

0

14

Конечно для дома идеальная собака это Лабрадор ретривер https://kisapes.ru/dogs/labrador/ советую почитать про породу более детально. Мы обожаем свою собаку, а как дети любят, и сама собачка любит детей) это конечно одна из самых популярных пород в мире, красивая собака, комок счастья) Не агрессивная, умная, дружелюбная)

0

15

Мы хотим собачку, только из маленьких пород, думаем на счет йорка, кто может сказать сколько они живут? Есть ли какие болезни породные у них?

0

16

Доброго времени суток!) Никогда не задавался вопросом сколько живут йорки, а когда жена подарила собаку, стало интересно! Так вот, йорки в среднем живут 12-16 лет, самки умирают на 1,5-2 года раньше из-за того что вынашивают щенят, и истощается из-за этого организм. Вот тут litbro.ru вы можете детально всё прочитать!)

Отредактировано Толик (2021-10-29 21:29:16)

0

17

Я его подобрала, когда шла с работы, кто-то просто выкинул маленького беззащитного котенка. А сейчас этот Мурзик весит почти 9 кг и радостно встречает меня всегда с работы.

0

18

я себе взяла шпица, долго думала на счет породы. потому что хотелось не большую собаку, но при этом добрую и просто было ухаживать за ней, не сильная линька была) покупала через питомник http://xn----7sbkdxkhpxqpq5f.xn--p1ai/ это мне друзья подсказали, они тоже своего шпица у них брали))

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » о своих любимых домашних животных