Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Как вы ухаживаете за личиком?


Как вы ухаживаете за личиком?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы ухаживаете за личиком? Мне так хочется вечно молодой быть, хоть и понимаю что так не бывает. Но можно же с помощью средст продлить красоту. Давайте в этой теме делиться такими средствами.

0

2

Ухаживаю наверное, как и все, пользуюсь кремами масками. Раз в месяц посещаю косметолога, прохожу салонные процедуры, пиллинг и все такое. Очень нравится золотая маска.

0

3

Девочки, я нашла вот этот сайт, на котором продается косметологическое оборудование и профессиональные средства по уходу за кожей и волосами http://profmedimport.ru/ Хочется попробовать капсулы для лица Silk Сloud с эпидермальным фактором роста клеток. Они помогают коже оставаться молодой, борются с морщинами. Может кто-то пользовался такими капсулами уже? Поделитесь отзывами?

0

4

А народные средства в теме приветствуются? Я просто открыла для себя клубничную маску со сметаной, отпад. Все ведь натуральное, кожа после такой маски просто шикарна.

0

5

Пью коллаген

0

6

Когда-то один косметолог мне сказал, что главный уход за кожей-это правильное увлажнение, с тех пор я стараюсь придерживаться этого правила. Постоянно ищу какие-то хорошие крема для увлажнения кожи лица. Сейчас хочу заказать это средство https://artlife70.ru/dnevnoj-krem-protektor-aquadream .Меня привлекло в нем то, что помимо увлажнения, крем будет защищать кожу от УФ-излучений, что немаловажно. Как попробую, потом могу написать свои отзыв о данном продукте.

0

7

У меня пока особых проблем нет с кожей лица, но хожу на процедуры к косметологу, и конечно же пользуюсь качественной косметикой. Морщинки есть, но и без них невозможно, ведь не очень хорошо смотрится, когда совсем нет морщин, особенно на лице у женщин уважаемого возраста.

0

8

Снежка написал(а):

У меня пока особых проблем нет с кожей лица, но хожу на процедуры к косметологу, и конечно же пользуюсь качественной косметикой. Морщинки есть, но и без них невозможно, ведь не очень хорошо смотрится, когда совсем нет морщин, особенно на лице у женщин уважаемого возраста.

Вы правы, у меня коллега такого возраста, и недавно сделала пластическую операцию, морщин нет, кожа на лице подтянута, и вид какой-то кукольный, не естественный. Кстати, девочки, на днях прочла информацию, о такой процедуре, как озонотерапия, которая, как оказалось, сейчас очень популярна в косметологии. Если вдруг кого-то заинтересует, так по поводу озонотерапии более подробно можно прочесть информацию, и посмотреть цены на сайте клиники в СПб https://klinikadoktor.ru/uslugi/ozonote … abolevaniy

0

9

Значительно уменьшает  морщины маска "Сияние кожи" от Skinlite . Постоянно использую, очень нравится. в составе экстракт жемчуга,натуральный.  Кожу очищает, разглаживает, оживляет и слегка осветляет кожу лица.⠀

0

10

Ох вы бабы бабы, у вас одно на уме - наводить марафет

Отредактировано Argentus (2019-11-05 12:30:03)

0

11

Lena-Alena написал(а):

Пью коллаген

Боюсь что то принимать без консультации врача общей практики.

0

12

Lena-Alena написал(а):

Пью коллаген

Это разве уход? Это поддержание кожи изнутри.

0

13

ЛикаСмит написал(а):

Это разве уход? Это поддержание кожи изнутри.

Считаю, что нужен комплексный уход. Как изнутри, так и снаружи. Внутрь- витаминки, правильное питание, сон, тренировки, а снаружи ухаживать за моей кожей помогает косметика erborian купить. Я использую целый комплекс - гель для умывания, маска-пилинг и крем. И раз в 5-6 недель хожу к косметологу на чистку, потому что активно загрязняется кожа в силу гормональных изменений. Еще недавно поняла, что очень сильно на состояние кожи то, какой водой мы умываемся. Чем жестче вода, тем хуже выглядит моя кожа.

0

14

Редко посещаю косметолога, сейчас пользуюсь всякими средствами из масмаркета.

0

15

Я сейчас стала пользоваться корейскими антивозрастными кремами, вы знаете, вижу результат и он мне нравится. Подбирала долго, читала различные обзоры https://vyborexperta.ru/krasota-i-zdoro … kie-kremy/ чтобы быть в курсе какие есть, на что обратить внимание при выборе. Мне нужен был отбеливающий и одновременно увлажняющий крем. Нашла то, что подходит коже.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Как вы ухаживаете за личиком?