Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вся моя семья живет в Москве, огромном, красивым, но шумном и суетливом городе, поэтому, когда сестра объявила нам о своей свадьбе, мы решили отметить это событие за городом. Может, подскажите, где выбрать место для торжества.

0

2

Ваша правда, летом  в душном и шумном городе, вернее в центре его, трудно найти уютное место для свадебного банкета. Когда я замуж выходила, наши родители нашли под Москвой небольшой пансионат, с рестораном и танцполом.  Было и уютно всем, и весело. А, главное, не надо готовить, подавать, убирать.

0

3

Вот именно, вся свадебная, вернее банкетная канитель достается поварам и официантам, а не мамам с тетушками, как это было на свадьбе моей  старшей сестры. Тогда все решили, что проведение торжества дома — это и дешевле, и вкуснее, и комфортнее. А потом наши хозяйки долго отходили от нагрузки, а саму свадьбу так и не видели толком. У меня недавно была помолвка, на которой поднялся вопрос о проведении свадьбы, так моя мама сразу же предложила провести свадьбу в Подмосковье, на свежем воздухе. А буквально на днях мы с женихом узнали, что наши мамы уже нашли несколько загородных ресторанов, в том числе и  этот  клуб, в которых и можно было бы заказать банкет http://avroraspahotel.ru/wedding/  .

0

4

А у нас все свадьбы, и моих старших сестры и брата, и моя, проводились у нас на даче. Первых раз, конечно, упарились с кухней, сервировкой, уборкой, а потом просто наняли тамаду, повара и официантов. Родители только навес соорудили.

0

5

Мы лично обращались в эту компанию за помощью в подборе ресторана на свадьбу в Казани, но у них возможны услуги и в Москве тоже:
https://kazan.prosvadbu.ru/kafe-restorani/

0

6

если учитывать в каком сумбуре проходит весь праздник, то какой был ресторан редко кто вспоминает. Пусть жених с невестой выбирают.

0

7

Штраус написал(а):

если учитывать в каком сумбуре проходит весь праздник, то какой был ресторан редко кто вспоминает. Пусть жених с невестой выбирают.

Это точно)))

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Свадьба