Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » МКПП


МКПП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дал сестре погонять мою Шкоду, а она сожгла сцепление и теперь не включаются скорости. Подскажите, реально ли отремонтировать МКПП или ее нужно полностью заменять?

0

2

Так сцепление же находится между движком и коробкой, и если оно стерто, то нужно просто снять коробку не разбирая ее , чтобы заменить сцепление. В любом сервисном центре вам это сделают за час.

0

3

Предположительно причина неисправности вашего авто, это то что вытекла тормозная жидкость, и в связи с этим сцепление перестало включаться, а как вы знаете пока оно не работает, скорость не включить. Вам необходимо попробовать поработать с передачами на заглушенном движке, если все нормально, то и с коробкой все хорошо, в противном случае вам стоит обратиться в какую-нибудь компанию, например в это, если вы из Твери, чтобы вас отремонтировали МКПП http://tver-as.ru/page/18/ .

0

4

Так причин того, что не включаются скорости на вашем автомобиле может быть огромное количество. Езжайте на диагностику и выявляйте точные причины поломки.

0

5

Вам для начала следует проверить все ли в порядке с болтом фиксатором оси вилок переключения передач. А вообще, причин того что коробка не переключает передачи может быть много, поэтому вам следует по вашему вопросу просто обратиться в какой-нибудь сервис, в Vag, например, если вы из Санкт-Петербурга https://vagspbservice.ru/ .

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » МКПП