Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Картинки на телефон


Картинки на телефон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подарила маме несколько месяцев назад хороший телефон, так она теперь постоянно меня просит, чтоб я ей какую-нибудь красивую заставку на главный экран поставила. Я ей уже приложение скачала, а ей все мало. Что делать, посоветуйте? Найти бы такое приложение в котором будут картинки на любую тематику, чтоб она себе каждый день меняла под настроение.

0

2

По-моему сейчас этих приложений разных очень много. Покажите ей как просто в интернете искать картинки и скачивать себе на телефон.

0

3

Может вы бы ей предложили установить на заставку фото, можно просто ее, а можно всей семьи. Я сейчас именно так и делаю, и искать ничего не придется.

0

4

У меня дочка очень любит менять заставки на телефоне и на планшете, постоянно что-то интересное выискивает и мне хвастается. Я спокойно отношусь к таким вещам, могу целый год ничего нового себе не ставить, за этим моя дочь следит. Она нашла несколько приложений с обоями на телефон, которые мне тоже нравятся своим разнообразием и яркостью, вот одно из них https://bit.ly/2QfDfrN Возможно ваша мама на какое-то время от вас отстанет.

0

5

спасибо

0

6

хех, вот так интересно

0

7

Спасибо

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Картинки на телефон