Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Замена окон


Замена окон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть у меня свой дом, который этим летом я планирую капитально отремонтировать. В числе прочего, мне надо поменять в нём окна. А вот какие лучше и где в Туле их выгоднее всего приобрести?

0

2

Наверняка в городе работает слесарная мастерская. Не знаю, как Вы, а я бы обратился туда и заказал деревянные окна. Всем этим новомодным пластиковым я не доверяю. Приятель поставил такие, так пол года страдал от запаха, исходившего от окон, а потом пластик начал крошится. А деньги, между прочим, за них хорошие отдал.

0

3

А я и не буду с Вами спорить, что все окна, сделанные из пластика, одинаково хорошие. Всё зависит от совести изготовителя. Если он использует качественное сырьё, то сделанные из него окна будут долго служить. А если нет, то будет то, что с окнами Вашего приятеля. Кстати, не видитесь на слишком низкую цену. Очень большая вероятность, что здесь сэкономили на качестве. В Туле пластиковыми окнами торгуют многие фирмы. Посмотрите их в tzskokna.ru или ещё тут. Обращайте внимание на гарантийный срок на такие окна. Он должен быть не менее 6 лет.

0

4

Мне кажется, что со временем все недобросовестные изготовители окон должны уйти с рынка. Ну кто у них будет заказывать такие окна, если постоянно будут негативные отзывы об их работе? Я бы ещё наряду с пластиковыми, рассмотрел и деревянные окна, выполненные по новой технологии.

0

5

Оконных компаний сейчас огромное количество, и бракоделов хватает. Мы в прошлом году делали ремонт в трешке в Люберцах, соседи подсказали компанию Окнотэк, заказали у них замену окон и балкон под кллюч.Отлично сделали, но риска не было, т.к.просто уже посмотрели их работу и было понимание, что профессионально и качественно выполняют заказ. Сразу на http://okno-tek.ru/ цену прикинули на калькуляторе, вполне демократично, при отличном качестве.

0

6

Эдвард написал(а):

Мне кажется, что со временем все недобросовестные изготовители окон должны уйти с рынка. Ну кто у них будет заказывать такие окна, если постоянно будут негативные отзывы об их работе? Я бы ещё наряду с пластиковыми, рассмотрел и деревянные окна, выполненные по новой технологии.

Не будьте наивными, одни производители уходят, другие приходят. Некачественного товара очень много, поэтому лучше всего не жалеть денег и покупать окна известных производителей производителей, таких ка Рехау, например. Тогда и проблем не будет никаких

0

7

Окна Рехау, конечно, надежные, но и цена на них соответствующая. Вы представьте сколько понадобится денег, чтобы поменять окна во всем доме. Я считаю, можно качественные пластиковые окна по более доступной цене, не вижу смысла переплачивать за бренд. Да и установку пластиковых окон можно сделать своими руками. Я вот сам все делал, когда менял окна на даче. Вот тут можете почитать как все правильно сделать https://deladom.ru/rubriky/okna/ustanov … imi-rukami

0

8

Если хотите у себя дома поставить новые деревянные окна, то в таком случае, вам будет лучше всего обратиться вот в эту фирму  https://cenaokna.ru/  у них очень большой выбор и цены низкие. Если есть вопросы, то свяжитесь с консультантом.

Отредактировано админ1 (2019-08-09 14:23:28)

0

9

Если вы планируете делать ремонт капитально, то и окна нужны такие, которые прослужат более десяти лет. Могу порекомендовать лишь этих ребят www.veka.ru, ведь за долгие годы своего существования они создали бюджетные модели окон, которые прослужат не один десяток лет.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Замена окон