Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Домик-когтеточка


Домик-когтеточка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Еду в Москву по делам и хочу заодно зайти в крупный зоомагазин, чтобы купить домик когтеточку для своей кошки. Посоветуйте, на что нужно обратить внимание при выборе?

0

2

Если вы в Москве купить хотите, можете здесь посмотреть, тут большой выбор домиков когтеточек и многого другого https://domik-koshki.ru/katalog-mebeli- … gtetochkoy Только я не понимаю, зачем тянуть в другой город, ведь сейчас на каждом углу подобные вещи продаются или на крайний случай можно по интернету заказать.

0

3

Всё зависит от вашего бюджета и места в квартире. Все модели когтеточек в принципе хороши, оборудованы всевозможными игрушками и лежанками. Практично, когда текстильные детали съёмные и их можно стирать.

0

4

Я бы вам посоветовал для начала приобрести модельку попроще и подешевле, а возможно даже б/у в хорошем состоянии. Мой котяра не захотел обживать свой домик, простоял он у нас полгода, и в итоге для нас он оказался абсолютно бесполезной вещью.

0

5

James написал(а):

Я бы вам посоветовал для начала приобрести модельку попроще и подешевле, а возможно даже б/у в хорошем состоянии. Мой котяра не захотел обживать свой домик, простоял он у нас полгода, и в итоге для нас он оказался абсолютно бесполезной вещью.

Вот я тоже переживаю, не будет ли такая покупка бесполезной. На следующей неделе забираем котенка, это подарок дочке, выбрали экзотическую короткошерстную кошку.И сейчас собираюсь заказать для нее все необходимое. Смотрела домики, видела там даже целые игровые комплексы. Но я читала про характер кошек этой породы, пишут, что они как правило спокойные, флегматичные https://www.okpet.ru/ru/blog/koshki/ekz … aia-koshka. Вот думаю теперь покупать ли ей что-то подобное, не будут ли это зря выброшенные деньги?

0

6

Таких домиков сейчас полно, даже в самых маленьких городах продаются.

0

7

Я сам такую делал, в принципе ничего сложного

0

8

Я ищу годный зоомагазин тоже. Здесь нашла информацию про попугаев https://chirik.info/povedenie-popugaya/ … ichit.html у меня один кричит как потерпевший. На выходной мы  с ним уже записаны к ветеринару, но до них еще дожить нужно, вот лечу его пока что своими силами. Это мне в ближайшем зоомагазине средство подсказали, спасибо, что там такие отзывчивые люди работают.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Домик-когтеточка