Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Карданный вал


Карданный вал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, начинающему автомобилисту из Симферополя, где найти официальных дилеров, у которых можно купить карданный вал на Рено Дастер. Просто я хочу заменить эту деталь на своем автомобиле, так как в последнее время наблюдаю значительный люфт.

0

2

Я считаю, что вам нужно отдать вашу машину на диагностику, чтобы вам выявили точный причины того, что кардан люфтит. После чего вы его просто отремонтируете, и это будет вам стоить намного дешевле, чем покупка нового кардана.

0

3

Ваш кардан люфтить может из-за того, что подшипники вышли из строя, и вам их просто нужно заменить. Мне кажется, что покупать новый карданный вал при каждой поломке довольно нерационально.

0

4

Если вы вот очень хотите приобрести новый карданный вал на Рено Дастер, то можете, скажем, в этой организации, которая осуществляет продажу автозапчастей в Симферополе заказать эту деталь https://avzor.ru/ . Но я полностью согласен с комментариями выше, на счет того, что вам нужно для начала выявить все проблемы связанные с тем, что карданный вал вашей машины не исправен. И только после этого думать о приобретении новой детали.

0

5

В Киеве.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Карданный вал