Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Покупка квартиры.


Покупка квартиры.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Меня интересует такой вопрос, возможно ли сейчас купить уже готовую квартиру в новостройке в Москве? Не хочу ждать годами, когда закончат строительство, хочу сразу въехать. Что думаете по этому поводу?

0

2

Навряд ли у вас это получится. Если хотите сразу въехать в квартиру, то тогда покупайте вторичку с капитальным ремонтом, вот там вы сразу можете въехать, и жить. Мы с мужем уже год ждем, когда закончат наш дом, а пока живем в съемной квартире.

0

3

Я не согласен с предыдущим автором, в Москве полно готовых новостроек, например, здесь можете посмотреть варианты https://novostroycity.ru/kvartiry-v-nov … e-v-moskve . Если вас все устраивает, то заключаете договор, оплачиваете, и можете сразу въезжать в квартиру. Я сам на том сайте выбираю для себя квартиру, правда денег не хватает, но это не проблема, возьму кредит, а для начала надо определиться с районом.

0

4

Конечно, все возможно, это ведь Москва.) Там можно найти все, что хочешь, любой каприз за ваши деньги.))  Только надо на поиски  выделить немного времени, и все проблемы решены.

0

5

Возьму на заметку.

0

6

Автор, вы уже решили вопрос с покупкой квартиры или еще в поиске? Думаю, что купить квартиру в готовой новостройке можно, только стоит это будет очень дорого. Если вопрос актуален, то может лучше всё-таки выбрать квартиру в нестаром доме на вторичном рынке? Какой смысл переплачивать? А для подстраховки перед покупкой квартиры можно заказать на этом сайте выписку из ЕГРН.

0

7

Возьму на заметку.

0

8

Dragon написал(а):

Автор, вы уже решили вопрос с покупкой квартиры или еще в поиске? Думаю, что купить квартиру в готовой новостройке можно, только стоит это будет очень дорого.

Не соглашусь. Оставляла заявку на ипотеку в Ханты-Мансийске через застройщика https://ssthm.ru/mortgage/ и по итогу одобрили на вполне выгодных условиях. Так и купила квартиру в новостройке,сейчас осталось только мебель закупить и можно заезжать)

0

9

Вам надо обратиться в агенство по недвижимости.

0

10

Да, лучше через риэлтора действовать.

0

11

Говорите риэлторов нет надежных? А уверены, что хорошо искали?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Покупка квартиры.