Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Морщины под глазами


Морщины под глазами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я сама из Химок, но работаю менеджером в центре Москвы. Следить за собой как следует времени нет, дорога, работа, дом вот мой постоянный маршрут. Недавно почему-то обратила внимание на морщины под глазами, и ужаснулась. Теперь спрашиваю, как можно от них избавиться.

0

2

Возраст женщины выдают глаза, шея и руки. Я сама боюсь в зеркало смотреть, постарела, хотя коллеги утверждают обратное, льстят, наверное, я же у них босс. Решила записаться в спа салон, нужно форму держать.

0

3

Я за своим внешнем видом слежу всегда, мази утром и вечером, маски — это у меня уже ритуал, но время берет свое, появились морщины, вокруг глаз кожа потемнела, как у моей мамы и бабушки, они говорят это семейное, а мне не нравится, хочу молодое, свежее лицо. Коллега есть в Москве косметологические клиники, которые занимаются кожей  вокруг глаз, омоложением ее, удалением пигментации. Решила, что пойду в одну из них, например,  эту , с сделаю все процедуры, сколько бы они не стоили https://www.cosmetomed.ru/resheniya/laz … laz-i-vek/  .

0

4

Внешность для каждого человека важна, а не только для женщин. Я директор рекламного агентства, работаю с людьми, и не хочу выглядеть плохо перед заказчиками и коллегами по работе, поэтому посещаю косметологов.

0

5

попробуйте к косметологу обратиться.

Отредактировано Марина Маршавская (2019-06-16 19:37:33)

0

6

Спать не меньше 8 часов

0

7

Фиона написал(а):

Я сама из Химок, но работаю менеджером в центре Москвы. Следить за собой как следует времени нет, дорога, работа, дом вот мой постоянный маршрут. Недавно почему-то обратила внимание на морщины под глазами, и ужаснулась. Теперь спрашиваю, как можно от них избавиться.

Автор. хочу присоединиться к некоторым комментариям выше, так как очень много факторов влияет на состояние кожи. Это в первую очередь недосыпание, питание огромную роль играет, ну и конечно же уход. Вы какой косметикой пользуетесь? Я слышала что косметика по уходу Mizon довольно хорошая. Если вас заинтересует, загляните в этот интернет-магазин косметики https://bekitty.ru/ В принципе здесь разные бренды есть, может что-то найдете подходящее.

0

8

Сон очень важен.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Морщины под глазами