Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Отбеливание зубов


Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу отбелить себе зубы. За всю свою жизнь у стоматолога была несколько раз и то давно. Слава богу зубы у меня хорошие, единственное появился налет внутри, видимо от кофе, чая, я ещё иногда курю. Хочу убрать его и мне кажется зубы немного пожелтели, хотя я очень тщательно чищу их несколько раз в день. Знаю, что у нас в Самаре много стоматологий, но абы куда идти не хочется, мне бы проверенное место.

0

2

Я вот тоже как-то попала к одному врачу, так он мне поставил пломбу на здоровый зуб, а это я считаю испортил его. В некоторых клиниках находят дырки в зубах, где их совершенно нет, лишь бы денег содрать побольше, так что я согласна, что нужно идти в проверенное место.

0

3

Может вам и не обязательно отбеливать, сейчас делают механическую чистку, убирают налет и камень, если он у вас есть и зубы становятся гораздо белее.

0

4

Отбеливание отбеливанию рознь, сейчас существуют разные технологии. Есть такие, которые совершенно не влияют на эмаль зубов, поэтому безопасны. Обычно отбеливание делают себе медийные люди, либо те у которых работа связана с деловым общением. Красивая улыбка всегда располагает. Автор в Самаре действительно много клиник, где можно отбелить зубы, попробуйте обратиться например сюда https://samara.smilerooms.ru/

Отредактировано Lilya (2019-06-04 09:27:55)

0

5

Я пробовал обычной содой, помогло.

0

6

Вам удалось отбелить зубы простой содой? Ну вы даете )

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Отбеливание зубов