Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Детская комната


Детская комната

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, подскажите интересные идеи для оформления детской комнаты. Хочу, пока моя малышка, будет с бабушкой и дедушкой на море, сделать ей сюрприз, сделав ремонт в ее комнате.

0

2

Ну, как минимум, пусть цвета в комнате будут в основном розовые. В крайней мере моя дочечка обожает этот цвет. Плюс обои с интересным рисунком, плюс много плюшевых игрушек.

0

3

А вы поспрашивайте невзначай о том, какие предпочтения на данный момент у вашей дочки, хотя вы наверняка знаете какой у нее любимый мультипликационный герой, например. И отталкивайтесь от этой идеи.

0

4

Да, правильный совет дала выше Бонита, но, автор, советую вам, если конечно же вам позволяют финансы, обратиться в какую-нибудь организацию, например, в эту, если вы из Москвы или Московской области, в которой вам профессионально  сделают дизайн  интерьера детской комнаты http://bit.ly/2EMtzQO .

Отредактировано Фиона (2019-06-02 10:53:00)

0

5

Детскую комнату легче всего оформить, зная предпочтения ребенка

0

6

А мальчики не могут подсказать?

0

7

На пинтересте много идей) мне лично нравятся светлые стены, много пространства)

0

8

Детская комната должна быть светлой.

0

9

Детская только в пастельных тонах!

0

10

Интересно

0

11

Боже, как это мило) Представляю, как она обрадовалась, такой сюрприз крутой вы ей приготовили. А поделитесь, что вы выбрали в итоге? Я своим здесь покупала новую мебель https://odelex.ru/mebel-dlya-detskogo-sada в итоге когда получили, она оказалась даже лучше, чем мы думали. Дизайн, качество исполнения, материалы - все здорово, заказ даже чуть раньше привезли. Могу смело рекомендовать эту фабрику всем, кто ищет качественную и недорогую детскую мебель. Наши отечественные производители умеют работать не хуже зарубежных, а цены при заметно ниже.

0

12

Смотрю, все подсказывают светлые тона. Но это же детская! Она должна быть яркой, красивой, а не унылой. Пастельные тона больше для общего интерьера подходят.

0

13

ЮлиБог написал(а):

Смотрю, все подсказывают светлые тона. Но это же детская! Она должна быть яркой, красивой, а не унылой. Пастельные тона больше для общего интерьера подходят.

Отвечу, почему для детской комнаты светлые цвета советуют  - потому, что на их фоне можно играть другими красками - цветом мебели, ковра, диванных подушек и штор, аксессуаров. Кстати, автор , а мебель вы уже подобрали для детской и в каком городе вы проживаете, а то не нашла? Если в СПб, то можете в детскую комнату купить вот такой яркий диван https://profi-ms.ru/images/watermarked/1/thumbnails/520/385/detailed/31/%D0%90%D0%9C%D0%A1%D0%A2%D0%95%D0%A0%D0%94%D0%90%D0%9C.jpg

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Детская комната