Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Термопаста


Термопаста

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, какую термопасту мне выбрать для Intel Core I3 8100, а то я уже довольно таки долго ищу нормальную термолпасту, а по отзывам популярные пасты полный бред.

0

2

Выбирайте одну из этих термопаст - Arctic cooling MX-4, Gelid GC-Extreme, prolimatech pk-3, все три годные. Только покупайте их у проверенных производителей, чтобы не попасть на подделку.

0

3

Автор – без разницы берите хоть КТП-8, хоть Arctic Cooling MX-4, любая подойдет – уверяю. Хотя лично я пользуюсь второй пастой, которую указал. Не скажу почему, наверное из-за того, что она импортная.

0

4

Arctic MX-4 бери, это одна из самых лучших термопаст, но, если денег на нее жалко, то можете купить КТП 8 ГОСТ 19783 74, за те деньги, которые она стоит – она лучшая. Сами можете почитать об этой термопасте и ознакомиться с ценой на нее, скажем, здесь  http://connector-spb.ru/termopasta-kpt-8.htm .

0

5

Боюсь форумчане сначала должны бы понять что такое термопаста...

0

6

Спасибо

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Термопаста