Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Аллергия


Аллергия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы с мужем переезжаем в Москву, квартиру купили, правда не в центре, а на выселках, зато метро рядом. В общем, довольны. Наша бабуля, любительница предрассудков, требует, чтобы мы кота в дом первым пустили. Я не против, а муж в панике, у него в семье у многих аллергия на кошачих. Скажите, можно ли узнать, склонен ли супруг к этой неприятности.

0

2

Не попробуешь, не узнаешь. Мы тоже хотели британца завести, у коллеги мужа кошка окотилась, но я сомневалась, аллергия на кошек у людей сплошь и рядом. Сделали проверку боем, пошли в гости к этому другу, теперь у нас дома только кошки в виде мягких игрушек.

0

3

Опасно таким образом проверять себя, аллергия штука коварная, отек квинке непредсказуем. У меня ребенок аллергик, у нас дома цитрусовых и шоколада не бывает. А тут дочке одноклассница показала фотографию своей кошки с котятами, дома теперь только и разговоров, что о котеночке. Пошли к нашему врачу, аллергологу, который посоветовала сделать анализ крови на аллергены на кошку. У нас в Москве есть много лабораторий, в число которых входит и этот центр, где делают такие анализы https://citylab24.ru/analizy/allergeny/ … na-koshku/  .

0

4

У моей дочери выявили таки аллерген на кошек. Слез было море, никакие уговоры  объяснения не помогали. Одна знакомая нам сказала, что голые кошки породы сфинкс не вызывают аллергии. Решили попробовать, а вдруг это правда.

0

5

Первый раз слышу про такое.

0

6

Сходите к знакомым, где есть кот, сразу узнаете

0

7

Вместо кота можно цветок в горшке занести

0

8

С аллергией шутки плохи, если есть предрасположенность, то анализы сдавать нужно.

0

9

Сдайте анализы.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Аллергия