Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Бизнес


Бизнес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Мне нужен совет. Дело в том, что я отрываю свой бизнес в Москве. И сразу же столкнулся с тем, что никак не могу решить, как мне выгодней зарегистрироваться - как ИП или открыть ООО? И какую систему налогообложения выбрать? С кем-то может можно проконсультироваться по этому поводу?

Отредактировано Вольтер (2019-05-26 20:55:38)

0

2

Тут все зависит от вашего вида деятельности. В первую очередь нужно определиться, будет ли вам выгодно платить НДС или нет. Если да, то самое разумное - это ООО на общей системе налогообложения. Если нет, то УСН выбирайте

0

3

Melani, Вы все очень примитивно описали. На самом деле все намного сложней и тут есть множество нюансов. Допустим, ООО платит множество налогов, от которых освобожден индивидуальный предприниматель, а ведь он тоже может быть плательщиком НДС. Ну и с УСН не так просто - надо понимать что выбрать - 6 или 15 процентов - что будет выгодней. В общем, не зная всех тонкостей я бы ни за что не решился давать такие советы. На мой взгляд вообще лучше обратиться в фирму, занимающуюся налоговым планированием, благо в Москве есть такие. Вот, например: http://pandbgroup.com/uslugi/nalogovyj- … nirovanie/

0

4

Соглашусь с СуперМарио, что нужно очень хорошо подумать, как вам стоит регистрировать свою фирму и какую систему налогообложения выбрать. Имейте ввиду, что так просто в процессе будет не переделать

0

5

Зависит от потока денег

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Бизнес