Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Ремонт в доме


Ремонт в доме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день. Планирую в этом году косметический ремонт сделать в квартире. Обои поменять - сейчас обычные, бумажные, а я хочу под покраску обои сделать и покрасить. Ну и так еще по мелочи довольно много работы. Как считаете - сколько такие работы стоят в Оренбурге?

0

2

Мы обои сами клеили. Вот в следующем году капитальный ремонт планируем сделать, тогда да - без помощи профессионалов не обойтись, а обои и самим поклеить можно - ничего сложного

0

3

Ну как сказать... Даже такая работа как поклейка обоев - это в первую очередь ваше время. Лично я не хочу его тратить на ремонт. Да и зачем, если можно нанять профессионалов, которые сделают все быстро и качественно. Тем более, что косметический ремонт квартиры в Оренбурге стоит совсем не дорого.

0

4

Келли написал(а):

Ну как сказать... Даже такая работа как поклейка обоев - это в первую очередь ваше время. Лично я не хочу его тратить на ремонт.

Вот тут полностью согласен. Когда этим заниматься-то? Вечерами после работы если, то это на месяц растянется, а отпуск я точно не собираюсь на ремонт тратить. Отдыхать надо не дома, а куда-то уезжать.

0

5

А меня интересует такой вопрос, можно ли с натяжным потолком ставить , безопастно ли это? И если да то подскажите пожалуйста какую лучше установить в офисе?

0

6

dima116 написал(а):

А меня интересует такой вопрос, можно ли с натяжным потолком ставить потолочный вентилятор люстра , безопастно ли это? И если да то подскажите пожалуйста какую лучше установить в офисе?

Конечно можно установить, у меня тоже в конторе натяжной потолок и установлена люстра-вентилятор Vegas White. Стало очень стильно, всем нравится. Да и с вентиляцией и с освещением проблем нет.

0

7

dima116 написал(а):

А меня интересует такой вопрос, можно ли с натяжным потолком ставить потолочный вентилятор люстра , безопастно ли это? И если да то подскажите пожалуйста какую лучше установить в офисе?

Сам вентилятор никак не соприкасается с потолком, он всегда ниже, так что безопасно и ничего страшного нет, ваш потолок будет целый. А купить в офис советовал бы CAPITOL (78274WES). Стильная, красивая, объем охлаждения площади большой. Я бы себе такую купил бы.

0

8

dima116 написал(а):

А меня интересует такой вопрос, можно ли с натяжным потолком ставить потолочный вентилятор люстра , безопастно ли это? И если да то подскажите пожалуйста какую лучше установить в офисе?

А почему нет.  У меня в гостиной на даче так установлена люстра-вентилятор CLASSIC 132.   А выбирать я советовала бы под интерьер, благо сейчас выбор огромный, причём на любой вкус. Ну и, конечно, не забывайте про технические характеристики, чтобы площадь соответствовала.

0

9

Я на стены тоже обои клеил, только флизелиновые, а не бумажные. А вот потолок уже решил делать основательно, чтобы он несколько лет у меня простоял в хорошем состоянии. У нас в Питере есть такая компания Авангард, так я на их сайте посмотрел каталог и примеры работ, взял себе на заметку несколько разных вариантов, а когда с менеджером их проконсультировался, то уже окончательно определился с выбором натяжного потолка.

0

10

Ambel написал(а):

Конечно можно установить, у меня тоже в конторе натяжной потолок и установлена люстра-вентилятор Vegas White. Стало очень стильно, всем нравится. Да и с вентиляцией и с освещением проблем нет.

не все могут установить сами. лучше звать мастеров.

0

11

Мы сами клеили обои, потом оторвали, мучались, но все равно были заметны стыки. Наняли рабочих, так, словно одно полотно, поклеили.

0

12

Мы тоже нанимали рабочих для поклейки обоев, сами не рискнули испортить. На сервисе сравнения цен с хорошей экономией покупали флизелиновые обои Khroma и вставку из панно Качество отличное.

0

13

Перед тем, как начинать делать ремонт, советую проверить квартиру тепловизором. Вот тут можно заказать такую услугу . Если есть какие-то скрытые проблемы, сразу станет понятно и сможете их устранить во время ремонта.

0

14

Если вы решили делать дома ремонт, тогда вам в любом случае следует закупить сухие строительные смеси https://byproc.com/ таким образом вы сможете сэкономить существенно, чем если строители, которые будут делать вам дома ремонт и использовать свои материалы. Цена и качества этих сухих строительных смесей очень даже хорошая.

0

15

Нужно и себе потихоньку начинать делать ремонт

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Ремонт в доме