Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » ТЭН


ТЭН

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже второй раз за год в моем водонагревателе сгорает ТЭН 6. В последний раз брал ТЭН Термекс, думая что это одна из самых лучших марок, но и он подвел. Подскажите, в чем может быть проблема.

0

2

Проблем может быть множество, вызовите мастера или отнесите его в сервисный центр, там быстро выявят проблему. Может быть, в нем осталась какое-то количество воды и окислились некоторые детали.

0

3

Может, вы сам водонагреватель приобрели с браком, такое тоже может быть. По крайней мере я в прошлом году заменил водонагреватель и еще ни разу не горели тэны.

0

4

Проблема состоит скорей всего в том, что вода, которую вы прогоняете через ваш водонагреватель не самая качественная. Вам все-таки нужно купить новый блок ТЭНБ 6, скажем здесь, а потом соорудить систему водоочистки https://iskraten.ru/eshop/teny-i-nagrev … enov-6kvt/ . Хотя очередность можно и заменить.

0

5

Еще многое зависит от качества тэна, если взяли дешевый,то тогда не стоит и удивляться. Он так и работает. Купите хороший тэн , то есть подороже, а лучше самый дорогой, один раз потратитесь, так он вам и прослужит долго.

0

6

Мне кажется, что проблема в качестве деталей. Если меняете за год второй тэн, то надо было сразу задуматься, может, стоит поискать в другом месте тэн, или другой фирмы. У меня тоже так было, правда, я менял  запчасти на газовый  котел Baxi¸ купил на рынке, продавец уверял, что самая лучшая фирма, что долго прослужит, в итоге обманул. Теперь я рынкам не доверяю, лучше брать запчасти по интернету, на данный момент здесь смотрю запчасти на свой газовый котел  http://m-nashdom.ru/359-zapasnye-detali-baxi-italiya . Кстати, если вы еще не решили свою проблему, то, как вариант можете еще на том сайте посмотреть тэн, выбор у них в принципе огромный, есть много разных запчастей, и даже тэны.

Отредактировано Loran (2019-08-21 05:34:08)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » ТЭН