Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Переезд.


Переезд.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужна машина, чтобы перевезти вещи, и мебель  на новую квартиру. Кто подскажет, куда обратиться в Москве по этому поводу. Хотелось бы найти машину подешевле, и чтобы переезд прошел без ущерба.

0

2

Нам помогали переезжать все друзья, спасибо им огромное за это. Быстро вынесли всю мебель, загрузили по машинам, и так же быстро разгрузили, правда разбили мне вазу, но это ерунда, главное, что вся мебель осталась  в идеальном состоянии.))

0

3

Мне кажется, что Вам лучше всего будет обратиться в компанию, которая занимается перевозкой грузов в Москве, например, такая, как эта  https://www.fianit-avto.ru/ . Так вы точно будете уверенны, что с вашими вещами ничего не случится, доставят все в лучшем виде, кстати, цены  у них в принципе нормальные. Конечно, можно и к частникам обратиться, но они не несут ответственности за ваши вещи. В общем, решать вам.

0

4

Самим перевозить дешево, а если нанимать людей, то все равно надо платить им за их работу, и плюс за транспортные услуги, а это всегда самое дорогое получается. Считают дороже, чем такси.

0

5

Могу предположить, что вам будет выгоднее всего заказать машину с гидробортом https://perevozki-pereezd.ru/mashina-s- … -perevozki. По стоимости смотрите сами, а что касается сохранности и удобства загрузки, то гидроборт даёт явный плюс. К тому же, не нужно будет кучу грузчиков нанимать, со всеми работами справятся двое.

0

6

Переезжали в Москву из Нижнекамска с компанией https://1-trk.ru "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Никаких проблем с переездом не возникло, все вещи перевезли в идеальном состоянии и точно в срок. Поэтому, могу смело их советовать.

0

7

По Москве смело рекомендую данную фирму https://gid-cargo.ru/ уже проверена сотнями клиентами и только положительные отзывы. Надежный транспорт, самые выгодные условия.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Переезд.