Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Кондиционер


Кондиционер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Хотел спросить установили вы у себя дома кондиционер? Если да, то как ваши дети на него реагируют, я имею ввиду не начали они часто болеть? Мы давно хотим поставить сплит в спальню. Подскажите, где в Краснодаре

Отредактировано Yurbrogorskij (2019-05-18 19:22:43)

0

2

Я бы не боялась ставить на вашем месте кондиционер. Мы раньше пользовались вентилятором в квартире, но это не удобно. Наши дети не болеет от него, хотя они маленькие.

0

3

Себе поставили в трех комнатах кондиционеры, правда ставили их еще до рождения деток. Правда, когда дети были очень маленькими, то включали когда их не было в комнате. А теперь в их присутствии работают кондиционеры.

0

4

Я думаю, что будет хуже, если у вас в квартире постоянно жарко. Наши дети прохладу переносят намного лучше, естественно если у вас нет сквозняков. Мы несколько лет жили на съемной квартире, и мучилась от духоты. Когда переехали в свое жилье, так поставили кондиционеры в спальне и кухне. Кстати, купить сплит систему в Краснодаре недорого можете тут https://prom-katalog.ru/catalog/split-sistemy/

0

5

У нас никаких проблем нет,дети отлично реагируют, дома прохладно. Не переживайте! Кстати, вот тут http://xn--31-6kc5ajcejctbyvf1a.com/ мы покупали настенный кондиционер, другую климатическую технику. Выбор в магазине большой, цены приемлемые.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Кондиционер