Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Сантехника


Сантехника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто знает, какие сейчас цены у нас в Екатеринбурге на смесители? Можно ли купить хороший смеситель, и недорого? Надо на кухне поменять кран, хотелось бы купить нормальный, чтобы прослужил дольше, а не так, как старый, полгода.

0

2

Видно у вас стоял порошковый смеситель, вот их хватает всего на полгода, не больше. Но они  и стоят дешево, а если вам нужен хороший, то цена будет дороже, и прилично. Но я считаю, что можно один раз купить хороший смеситель, чем постоянно брать дешевые.

0

3

Я сам не могу по магазинам в городе найти хороший смеситель. Выбор есть, но качество отвратительное, а цена совсем не соответствует этому качеству. В общем, я решил поискать варианты в интернет магазинах, на данный момент здесь смотрю, ассортимент большой, в принципе можно купить  хороший смеситель, и недорого, пока выбираю  http://esmag.ru/santehnika/smes/ .

0

4

Вот на чем я не экономлю, так это на сантехнике. Покупаю только дорогие смесители, заплатил один раз, и пользуйся вечно, пока не надоест. Дело ваше, если хотите покупать дешевые смесители, и менять их часто, то берите.

0

5

Совершенно согласна, чем покупать дешевую китайскую сантехнику каждые полгода, лучше один раз купить хороший надежный смеситель, который будет долго служить. На этом точно не стоит экономить. Посмотрите на сайте Top Shop http://tiptop-shop.ru/, там есть целый раздел со смесителями, и скидки есть. Думаю, вы там сможете выбрать что-то подходящее

0

6

Сейчас в основном через интернет все выписывают и ту же сантехнику. Поэтому не обязательно искать в вашем городе. Смесители на https://www.perfekto.ru/catalog/smesiteli/ посмотрите. Много выбора у них, цены ниже среднерыночных и предоплата при заказе не требуется.

0

7

Мы покупали сантехнику здесь: https://demax.pro/ на/
Выбор большой,товар качественный

0

8

А какой сифон вы выбирали для раковины?? Как его правильно выбрать ?

0

9

Честно говоря, нам подбирал мастер самостоятельно, но я так поняла что главное чтобы совпадал диаметр сливного отверстия. А по цене и качеству вы уже сами выбираете. У нас бутылочный сифон А-4007 https://orio.ru/a4007. Нам подошел идеально для раковины в кухню

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Сантехника