Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Кемерово


Кемерово

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я по такому вопросу. Фирма, где работает муж, открывает филиал в Кемерово. Мой муж, соответственно, будет работать там руководителям. Совсем скоро мы переезжаем в этот город. Вот и хотела спросить - в каком районе лучше покупать квартиру? Какого застройщика выбрать?

0

2

Так вы же не сказали, что предпочитаете. Я, например, пока был один - жил в центре, там и работа и все развлечения рядом. А как женился и завел детей, так переехал в спальный район на окраине. Там тише и спокойней

0

3

Я живу в Рудничном районе. Мне очень нравится. Он тихий и спокойный, много частного сектора, а значит, что и много зелени. Но сейчас его начали активно застраивать, много новостроек. Вы посмотрите какие есть застройщики Кемерово и что они предлагают: https://kemerovo.sibdom.ru/organization/list/builder/ Но в целом, конечно, по описанию чужого человека выбирать квартиру не стоит. Надо приехать и смотреть на месте

0

4

Мой вам совет, выбирайте квартиру исходя из того где будете работать. Вы же не хотите каждый день па паре часов в пробках проводить. Ну вот и надо смотреть исходя из этого

0

5

Буду иметь ввиду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Кемерово