Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Корпорация Центр

Корпорация Центр

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребята, всем привет, что скажите о Корпорация Центр? Я тут зашла на их сайт, а там  тот телевизор, на который я сейчас коплю со скидкой 10%. То есть я уже сейчас могу его себе купить. Вт только есть сомнения, что так дешево? По сравнению с другими интернет-магазинами и них что то и цены ниже. С чем это связано? Техника там исправная или лучше не покупать у них ничего?

0

2

Солнышко
Телевизоры с одного завода, а цены такие насколько кто жадные.

0

3

Да что сразу если дешевле, то обязательно есть подвох? Я в Корпорация Центр покупал месяц назад тоже телевизор 4K и не жалуюсь. Скидка примерна такая же. Битых пикселов нет, картинка четкая Ultra HD. Фильмы на нем смотреть, просто огонь! А так просто в интернет магазине часто есть скидки, может как раз повезло попасть именно на акцию на эту модель. В  любом случае когда заказ будете забирать, можно же проверить и включить его. Я лично всем доволен, а так сами смотрите.

0

4

А что смотреть? Покупать надо раз скидка. Я правда покупала микроволновку, понимаю что не сравнить с телевизором, но все же. Работает, греет еду нормально. У Корпорация Центр  частые скидки, в апреле много порадовали своих покупателей.

0

5

Ну вот такие мы люди, если видим, что подешевле, значит что то не так обязательно. Заказал телевизор на сайте kcentr.ru, с доставкой в Екатеринбурге проблем нет, привез курьер. Очень доволен я качеством, мне ещё и бонусы начислили какие-то, вроде они пойдут на следующую покупку, потом еще позвонили и узнали всё ли меня устроило.

0

6

Да интернет магазин Корпорация центр вообще находка, особенно для тех, кто не любит ходить по магазинам. Я только одного не пойму, что вы так реагируете на эти скидки, это нормально для крупных магазинов, меня наоборот настораживают те, где техника стоит годами, а цена ниже не становится, а только растет.

0

7

Ну люди разные, у меня мама тоже боится заказывать через интернет, хотя я сама уже почти всю бытовую технику через  kcentr.ru обновила. А вот мама предпочитает сама ходить, смотреть, щупать. Недавно в корпорации взяла холодильник в рассрочку. Очень довольная была, так бы она его никогда не купила.

0

8

Я прежде чем покупать в Корпорации центр телефон, почитала отзывы покупателей, многие писали про скидки, акции и какие то бонусы. Выбрала модель, сравнила цены с другими магазинами, приятно была удивлена, что в Корпорации он оказался дешевле, действовала акции, после покупки мне начислили бонусы, которые можно потратить на следующую. Обслуживание  и качество телефона полностью устроило, в планах купить там ещё один телефон маме в подарок.

0

9

А через интернет магазин kcentr.ru покупки делать ещё удобнее и быстрее. У них очень понятный сайт, там есть ответы на все вопросы, по доставке, в том числе и товар выбирать просто, цена, модели, всё сразу высвечивается.

0

10

Я заходила на сайт kcentr.ru, там как раз читала отзывы, смотрела модели. Согласна, заказывать в интернете очень удобно, но если уже определился с конкретной моделью. Телефон который я купила из новых моделей, поэтому мне хотелось посмотреть лично, потрогать.

0

11

У меня большая часть бытовой техники куплена магазине Корпорация центр, и частые скидки и хорошие условия рассрочки сыграли в моем выборе не последнюю роль. Благодаря их ценовой политике я смогла себе позволить вещи, на которые пришлось бы копить несколько месяцев. Последняя моя покупка – робот-пылесос, давно мечтала о таком гаджете. Очень понравилось взаимодействие с продавцом в магазине, подробно мне всё показал и рассказал. Робот работает, изучает местность) я очень довольна.

0

12

Вот мне тоже нравится, что есть возможность купить технику по акции. Иногда думаешь, что и не позволила бы себе таких гаджетов, а зайдёшь на сайт Корпорации, и сразу же присмотришь себе что-то интересное.
И ещё бонусы, я ими как-то очень удачно воспользовалась, и заплатила, как будто купила с хорошей скидкой.
Кто-то тут заказывал доставку крупной техники?.

0

13

Ой, мы с доставкой почти всю квартиру обставили техникой, когда делали ремонт. Привозили нам и утром, и поздно вечером, всегда вежливые ребята. Нам заносили на этаж, мы договаривались, только разговаривал муж, я не уверена, что это обычная услуга. Хотя по идее, магазин должен ее оказывать, иначе как, купил холодильник, получил у подъезда, и жди, пока кто-то не поможет, или грузчиков сторонних набирай? Надо будет узнать у мужа, что и как было. Потом отпишу вам, что скажет.

0

Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Корпорация Центр