Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Корпорация Центр


Корпорация Центр

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребята, всем привет, что скажите о Корпорация Центр? Я тут зашла на их сайт, а там  тот телевизор, на который я сейчас коплю со скидкой 10%. То есть я уже сейчас могу его себе купить. Вт только есть сомнения, что так дешево? По сравнению с другими интернет-магазинами и них что то и цены ниже. С чем это связано? Техника там исправная или лучше не покупать у них ничего?

0

2

Солнышко
Телевизоры с одного завода, а цены такие насколько кто жадные.

0

3

Да что сразу если дешевле, то обязательно есть подвох? Я в Корпорация Центр покупал месяц назад тоже телевизор 4K и не жалуюсь. Скидка примерна такая же. Битых пикселов нет, картинка четкая Ultra HD. Фильмы на нем смотреть, просто огонь! А так просто в интернет магазине часто есть скидки, может как раз повезло попасть именно на акцию на эту модель. В  любом случае когда заказ будете забирать, можно же проверить и включить его. Я лично всем доволен, а так сами смотрите.

0

4

А что смотреть? Покупать надо раз скидка. Я правда покупала микроволновку, понимаю что не сравнить с телевизором, но все же. Работает, греет еду нормально. У Корпорация Центр  частые скидки, в апреле много порадовали своих покупателей.

0

5

Ну вот такие мы люди, если видим, что подешевле, значит что то не так обязательно. Заказал телевизор на сайте kcentr.ru, с доставкой в Екатеринбурге проблем нет, привез курьер. Очень доволен я качеством, мне ещё и бонусы начислили какие-то, вроде они пойдут на следующую покупку, потом еще позвонили и узнали всё ли меня устроило.

0

6

Да интернет магазин Корпорация центр вообще находка, особенно для тех, кто не любит ходить по магазинам. Я только одного не пойму, что вы так реагируете на эти скидки, это нормально для крупных магазинов, меня наоборот настораживают те, где техника стоит годами, а цена ниже не становится, а только растет.

0

7

Ну люди разные, у меня мама тоже боится заказывать через интернет, хотя я сама уже почти всю бытовую технику через  kcentr.ru обновила. А вот мама предпочитает сама ходить, смотреть, щупать. Недавно в корпорации взяла холодильник в рассрочку. Очень довольная была, так бы она его никогда не купила.

0

8

Я прежде чем покупать в Корпорации центр телефон, почитала отзывы покупателей, многие писали про скидки, акции и какие то бонусы. Выбрала модель, сравнила цены с другими магазинами, приятно была удивлена, что в Корпорации он оказался дешевле, действовала акции, после покупки мне начислили бонусы, которые можно потратить на следующую. Обслуживание  и качество телефона полностью устроило, в планах купить там ещё один телефон маме в подарок.

0

9

А через интернет магазин kcentr.ru покупки делать ещё удобнее и быстрее. У них очень понятный сайт, там есть ответы на все вопросы, по доставке, в том числе и товар выбирать просто, цена, модели, всё сразу высвечивается.

0

10

Я заходила на сайт kcentr.ru, там как раз читала отзывы, смотрела модели. Согласна, заказывать в интернете очень удобно, но если уже определился с конкретной моделью. Телефон который я купила из новых моделей, поэтому мне хотелось посмотреть лично, потрогать.

0

11

У меня большая часть бытовой техники куплена магазине Корпорация центр, и частые скидки и хорошие условия рассрочки сыграли в моем выборе не последнюю роль. Благодаря их ценовой политике я смогла себе позволить вещи, на которые пришлось бы копить несколько месяцев. Последняя моя покупка – робот-пылесос, давно мечтала о таком гаджете. Очень понравилось взаимодействие с продавцом в магазине, подробно мне всё показал и рассказал. Робот работает, изучает местность) я очень довольна.

0

12

Вот мне тоже нравится, что есть возможность купить технику по акции. Иногда думаешь, что и не позволила бы себе таких гаджетов, а зайдёшь на сайт Корпорации, и сразу же присмотришь себе что-то интересное.
И ещё бонусы, я ими как-то очень удачно воспользовалась, и заплатила, как будто купила с хорошей скидкой.
Кто-то тут заказывал доставку крупной техники?.

0

13

Ой, мы с доставкой почти всю квартиру обставили техникой, когда делали ремонт. Привозили нам и утром, и поздно вечером, всегда вежливые ребята. Нам заносили на этаж, мы договаривались, только разговаривал муж, я не уверена, что это обычная услуга. Хотя по идее, магазин должен ее оказывать, иначе как, купил холодильник, получил у подъезда, и жди, пока кто-то не поможет, или грузчиков сторонних набирай? Надо будет узнать у мужа, что и как было. Потом отпишу вам, что скажет.

0

14

Свет@, мне только мелкую технику привозили, не больше ноутбука, курьер спокойно заходил на этаж. В последнее время я прямо самый любимый покупатель, потому что каждый менсяц покупаю себе то часы, то бритву, то вот разорился на телевизор, чтобы нормально смотреть фильмы уже. А то стремно, зарабатываю нормально, а до сих пор смотрю с маленького экрана айпада.

0

15

Подбираю себе подарок на день рождения, нашла сайт Корпорации центр, модель, которая мне понравилась идет по скидке "3 недели классных цен". Я понимаю что сроки акции ограничены, но я так понимаю у них часто какие то спецпредложения проводятся. Меня больше интересует на сколько техника у них качественная, никто не сталкивался с возвратом или обменом по причине брака? Я о магазине не так много слышала, обычно как то не через иннет покупаю технику, но не хочу тратить время на походы по магазинам.

0

16

Вообще цены в Корпорации центр суть ниже конкурентов, а со скидками еще выгоднее выходит покупать. Не знаю что конкретно вы присматриваете, но я не сталкивалась с браком, все исправно работает. Сомневалась на счет телевизора, брали очень дорогую модель. Но ничего, качество картинки шикарное. даже мелочевку покупали, все хорошего качества, так что не переживай. Через сайт также безопасно заказывать.

0

17

я в последнее время предпочитаю интернет покупки бытовой техники. и все благодаря интернет магазину из Германии computeruniverse. с ним такие покупки - одно удовольствие. продают только качественную технику, с быстрой доставкой.

0

18

Да интернет магазин Корпорация центр вообще находка, особенно для тех, кто не любит ходить по магазинам.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Корпорация Центр