Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Криптовалюта.


Криптовалюта.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотел узнать ваше мнение, как вы относитесь к криптовалюте? Понимаю, что этим уже никого не удивить, но я в этом деле новичок. Стоит ли ее покупать, вкладывать свои сбережения? Что вы посоветуете?

0

2

А не боитесь прогореть? Не проще отрыть в банке депозитный счет, и там хранить свои сбережения? А криптовалюта, это ненадежное вложение, сомнительно это все, я бы не стала так рисковать.

0

3

Спешить в этом деле не нужно, да и слушать разные советы тоже, вы же должны понимать, сколько людей, столько и мнений, и не все будут положительными.  Вам самому надо в этом разобраться, и решить для себя, стоит вкладывать, или нет.  Лучше для начала почитать новости про криптовалюту, кстати, всю необходимую информацию можно найти, например,  на сайте  cryptobit media https://cryptobit.media/ .

0

4

Сложно давать такие советы, с одной стороны, сейчас это очень популярно, потому как биткоин очень вырос, и многие хотят на этом заработать. А с другой стороны, ведь может и не повезти.

0

5

С помощью скачков на биткоине - я неплохо поднял денег и считаю дальше надо закупать биткоин, скоро будет новый скачок и для меня новый доход будет.
Я лично часто пользуюсь свежими новостями и информацией на этом сайте: https://kurs-bitcoina.ru/

0

6

Очень положительно. Сегодня криптовалюта очень ценится. Вот на данном криптовалютном сайте вы можете узнать все о данной валюте. Очень полезный ресурс.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Криптовалюта.