Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Тонировка окон


Тонировка окон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы недавно закончили строительство загородного дома. И на мансардном этаже хотим затонировать окна.  У нас солнечная сторона и летом солнце будет целый день светить. Подскажите, куда обратиться за помощью в тонировке окон в Москве?

0

2

Мы затонировали окна, летом в комнате не так жарко. Но мы еще и установили сплит систему.  Вам все это нужно сделать сейчас, а то в сезон цены думаю будут выше.

0

3

А вот я бы не тонировала окна в помещение сразу будет меньше света. У себя мы повесили на окна жалюзи. Сейчас гостим у сестры возле моря. Так здесь у многих роллеты на окнах, выглядят окна аккуратно, и красиво.

0

4

Есть много способов сделать дом уникальным. Это может быть даже тонировка здания.  Я также считаю что хорошим выходом из такой из ситуации будет затонировать окна. Для этого я бы выбрал зеркальную пленку. Хочу вам сказать, есть много видов тонировки, включая одностороннюю из квартиры. Как вариант, можете обратиться в эту компанию.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Тонировка окон