Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Сертификат


Сертификат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос по поводу необходимости получения сертификата ГОСТ Р, вот скажем в одной из таких компаний https://sk-sertifikat.ru/ . Действительно ли с помощью такого сервиса я быстрее, чем в отделении реестра получу такой документ? Просто я только недавно узнал о существовании такого сервиса и пока отношусь у нему скептически.

Отредактировано Гесинец (2019-04-17 09:56:02)

0

2

Думаю, вам не стоит переживать так сильно по вашему вопросу. Так как наверное уже миллион или того больше человек получили такой сертификат с помощью подобных подобных организациях, и ничего страшного не произошло.

Отредактировано Kir (2019-04-17 09:57:12)

0

3

А я думаю, что лучше заказать эту бумагу в государственной организации, потому как вы в этом случае будете на все сто процентов знать, что имеете на руках полноценный документ.

0

4

У меня небольшая частная фирма по отделочным работам и то раз от раза заказчики спрашивают наличие сертификата ГОСТ Р, и я сам уже подумываю его получить

0

5

А у вас продукция, которая подлежит обязательной сертификации? Просто если она не входит в список продукции для обязательной сертификации по закону, то вы можете при желании оформить декларацию о соответствии ГОСТ Р. Этот документ будет свидетельствовать о том, что продукция полностью соответствует всем требованиям и стандартам. Видела, что в Москве вот тут можно заказать оформление такого документа https://certgroup.ru/deklaraciya-sootvetstviya. Если вы еще не решили свой вопрос и территориально подходит, можете посмотреть. Там же есть и список документов, которые нужны для этого

Отредактировано Снежка (2019-08-31 15:35:56)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Сертификат