Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Все о постройке бассейна


Все о постройке бассейна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне кажется, что нет такого человека, который не мечтал бы построить свой собственный бассейн на даче! Именно поэтому я решил создать эту тему, что здесь собрать всю информацию по этому вопросу!

0

2

Бассейн это конечно хорошо, но как по мне то лучше озеро или речка.).

0

3

doda
Да я согласен с вами... Но увы, у меня на даче до ближайшей речки около 15 км пилить, поэтому я себе бассейн построил :) На фирму http://www.belorussia-pools.ru обращался для этого. Жена была против поначалу, типа лучше бы сажали что-то, но потом как распробовала - так и за уши из бассейна этого не вытащить теперь :D

0

4

Привет! хочу построить бассейн у себя на участке, но не знаю как, может кто даст совет?

0

5

Мы с мужем в этом году решили построить бассейн у себя на участке ,долго сами думали над планировкой в итоге решили довериться профессионалам.Нам посоветовали вот эту организацию https://union-pool.ru/ .Я еще не видела как настолько может быть сложенная работа.Это профессионализм высшего уровня.Рекомендую.

0

6

Буду иметь ввиду.

0

7

Тут надо что бы профессионалы занимались постройкой .

0

8

Строительство бассейнов под ключ нужно доверять проверенным мастерам. Моей сестре эта компания сделала бассейн за два месяца ,правильно выдержав все технологии и дав гарантию на чашу и оборудование ,а это значит что они дорожат своей репутацией и держат марку.В мае я была в гостях и проверила весь кайф купания и отдыха в этом чудо бассейне ,очень понравилась система гидромассажа это просто космос. Если вам нужна зона отдыха ,то это конечно бассейн.

0

9

Согласен с вами, нам лично не пришла по душе эта компания

0

10

Добрый вечер! Хочу вам порекомендовать один сайт, где себе заказывала бассейны под ключ в Москве и осталась в восторге. Работу ребята выполнили отлично, я хотела бассейн с подсветкой, мне предложили разные дизайны, все очень понравилось. Вот на сайт на них https://union-pool.ru/ . Рекомендую!)

0

11

Я в прошлом году делал на даче бассейн, решил изолировать бассейн с помощью полиэтиленовой пленки https://compuzilla.ru/polietilenovaya-p … edostatki/ Полиэтиленом можно произвести изоляцию любого бассейна за небольшую сумму, результатом я очень доволен, советую всем так делать

0

12

Для выравнивания поверхности под форму бассейна, мы использовали щебень, мелкой фракции, который заказывали у них https://gmr-nerud.ru/, по низкой цене и с быстрой доставкой в день заказа!

0

13

Я для бассейна заказывал влагоустойчивый бетон марки М550, у них в Долгопрудном https://dolgoprudnyi.mosavtobeton.ru/. Действительно качественный и прочный бетон, который после заливки быстро схватывается и без трещин, вам тоже советую!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Все о постройке бассейна