Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Где отдохнуть?


Где отдохнуть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю обсудить такой вопрос - где бы вы хотели отдохнуть этим летом? Давайте каждый напишет место, и почему он выбрал именно его :) Кстати, на голосовании в прошлом году победила Турция. Интересно, измениться ли что-то :)

0

2

Мне и тут хорошо, зачем куда ехать? Речка есть, лесок есть, чем не отдых?

0

3

Я в одном из санаториев Трускавца работаю, так к нам сейчас многие ездят, кто хочет хорошо отдохнуть и имеет проблемы с деньгами. Наш телефон, Viber, WhatsApp: +38 (067) 611 0 006, кого заинтересует - милости прошу :)

0

4

Привет! хочу посоветовать Турцию - Сиде. В прошлом году летали всей семьей туда. Очень понравилось

0

5

Нет, что за год может тут изменится. Турция это самый хороший отдых за приличные деньги

Отредактировано Verckant (2019-05-22 19:37:06)

0

6

Вот здесь можно осуществить поиск туров по всем туроператорам онлайн https://mirtur24.ru/poisk-tura Явно кому-то этот сайт пригодиться, а особенно вам, автор. Теперь что касается курорта. Я за Таиланд, так как там классно и отдых недорогой. Путевка на двоих в  хороший отель будет стоить до ста тысяч рублей. Зато какой сервис, какие красивые места, пляжи, и так далее...

0

7

Я никуда не поеду в этом году

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Где отдохнуть?