Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Холодильник


Холодильник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Год назад купила холодильник фирмы Электролюкс, весь этот год он работал отлично, как и сейчас.Единственное, что я заметила, что в последнее время очень сильно нагреваются боковые стенки холодильника, и он сильно шумит при работе. Как думаете, что это может быть?

0

2

У меня летом такое было, жара и холодильник сильно грелся. Тоже переживала, но все обошлось. У вас что сильно жарко в доме? Если нет, то лучше вам мастера вызвать, пусть посмотрит.

0

3

Сильный шум, и горячие стенки холодильника не предвещают ничего хорошего. И лучше как говориться перестраховаться. Вы из какого города? Я вроде помню вы писали, что в Питере живете. Если я не ошибаюсь, то можете сюда обратиться https://rem-holod.spb.ru/electrolux Эта фирма осуществляет ремонт холодильников Электролюкс. Вызовете мастера, и он вам уже наверняка разберется что с вашим холодильником.

0

4

Да ничего страшного с вашим холодильником не происходит, у меня тоже так работает. Только я это даже значения не предаю, уже года два точно. Не накручивайте себя.

0

5

Сейчас как раз ищу магазин, где можно купить холодильник действительно надежный и качественный. Что посоветуете?

0

6

У меня так было, но мастера я не вызывал, сам разбирался. И мне повезло, быстро нашел причину, как оказалось, все просто. Когда жена мыла полы, то двигала  холодильник, и на место не поставила, вот он и начал тарахтеть.

0

7

Вы знаете, гадать, в чем проблема не стоит, найдите мастера, и пусть он посмотрит, что с вашим холодильником. Может, и ничего страшного нет, поменяет запчасти, и все дела. Правда, у мастеров цены на детали слишком высокие, они покупают их за копейки, а потом клиентам продают в три раза дороже, это на собственном опыте проверено. В общем, если ваш вопрос еще актуален, и вы все-таки будете сами приобретать  запчасти для своего холодильника, то в интернет магазине  Мастер Плюс, например, есть большой выбор запчастей, как вариант можете там посмотреть все необходимое https://master-plus.com.ua/ . А там, конечно, решать вам.

0

8

Посмотрите в магазине https://vstroyka-solo.ru/moskva/categs/ … ilniki-64/ , я думаю, тут вы найдете ту модель, которая вам нужна. В этом магазине покупаю не  первый раз, никаких нареканий к качеству, все отлично.

0

9

У меня так было,

0

10

На той випадок, коли вам потрібна більш якісна техніка, раджу бренд АЕГ. В них досить продуманий дизайн, оптимально спланований простір та зручне управління температурним режимом. Досить надійні холодильники https://www.aeg.ua/ua/kitchen/cooling/r … rigerator/ окремо стоячий варіант, всі розміри та характеристики є за посиланням. Скажу, до речі, що замовляти краще через офіційних партнерів бренду - там ціни не завищені та гарантія є від виробника.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Холодильник