Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вечер добрый. У нас с женой после свадьбы осталось несколько бутылок дорого вина. А не пью, жена тем более. Вот и думаю - что оно зря пылиться у нас будет? Может можно его как-то продать кому-то в Москве?

Отредактировано СуперМарио (2019-04-14 23:06:25)

0

2

Тоже мне - проблема. ЧТо оно - много места занимает? Пусть бы стояло. Может торжество какое будет - пригодится. Ну или если деньги нужны, то подайте объявление на том же авито

0

3

Ага, объявление на авито. А как потом налоговой будете доказывать, что это остатки со свадьбы, а не подпольный магазин, который давно уже таким образом алкоголем без налогов торгует. Рисковое предприятие. Я бы не стал связываться ради нескольких бутылок. Да и зачем, если есть фирмы, которым можно совершенно легально продать вино и не переживать потом из-за этого. Вот, например: http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-vin.html

0

4

Оставили бы себе, правда. Не обязательно же его пить. Пригодится - может подарок кому-то сделать или еще что. Оно же не портится - годами стоять может ничего с ним не будет

0

5

Келли написал(а):

Оставили бы себе, правда. Не обязательно же его пить. Пригодится - может подарок кому-то сделать или еще что. Оно же не портится - годами стоять может ничего с ним не будет

Вот как раз таки и испортится вино через пару лет, если его неправильно хранить, и тогда его уже точно за него никто ничего не даст. Так что я считаю, правильно вы делаете, что решили вино продать, никого не слушайте. Попробуйте еще сюда заявку отослать https://alco-skupka.ru/wine/, пишут, что покупают дороже всех. Но только учтите, что бутылки должны быть невредимыми, этикетки должны быть целыми

0

6

Может пригодится кому-нибудь на подарок

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Алкоголь