Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Какая у вас машинка?


Какая у вас машинка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Смотрю сейчас многие мои знакомые активно покупают машины Киа. И когда спрашиваю, хороша ли машинка. Все отвечают, что даже очень. Ну не удивительно конечно. Люди же не признают например, что выкинули кучу денег во что то не хорошее, да еще и своей знакомой. Решила в интернете позондировать про Киа, и как вам дилер Киа в Москве? Есть смысл покупать или лучше рассмотреть другие варианты?

0

2

Машина это хорошо, куда на ней ездить? Да и бензин супер дорого.

0

3

бензин дорогой это не то слово, а когда дорогие запчасти это совсем другое, я хочу дать совет, обратитесь в эту фирму https://sellercheck.ru/c/201960005  здесь вы сможете заказть товары для вашего авто через али в проверенных продавцов. Я вот заказала отличные подушки на сидения.

Отредактировано Соня (2018-10-25 18:01:16)

0

4

Та ну, если дело касается запчастей для марки киа, то я бы обходил стороной посредников, ведь все они предоставляют один и тот же товар, лишь наценка отличается, поэтому добавьте себе в закладочки данный каталог https://avtograd.net/catalog.php?articu … YUNDAI/KIA, если собираетесь приобретать себе киа, ведь если, например, вал промежуточный 495602S250 накроется, то он вас очень выручит.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Какая у вас машинка?